Расписание движение транспорта Zarząd Transportu Metropolitalnego
Hołdunów GwarkówLędzinyLędziny, гмина Lędziny, повят bieruńsko-lędziński995Lędziny Kopalnia Ziemowit
Расписание движения
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
4
505 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
632 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
727 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
857 ?Рейс заканчивается на остановке Lędziny Droga do Górek:
9
1002
1102
12
1317 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
1423 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
1507 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
1647
17
1807
1947
20
21
22
23
0
1
2
3
Сб, Вс, праздн.
4
505 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
6
736 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
8
9
1001
11
12
1316 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
14
15
1626
17
1841
19
20
21
22
23
0
1
2
3